Подарок мужчине

podarok-muzhchine1Отшелестел сердечками День Влюблённых, но расслабляться ещё рано. Впереди у нас День Защитника Отечества. И снова на повестке дня – подарок мужчине. Что подарить любимому, что – коллеге, а что – друзьям? Подарки и сувениры глядят на нас с многочисленных витрин магазинов, но откуда нам знать, что именно этот подарок ему понравится.

Хорошо, если знаешь его вкус, ещё лучше — когда он не стесняется мечтать о чём-нибудь вслух. Тогда можно быть уверенной в том, что подарок ему понравится. Но что делать, если понятия не имеешь о том, что ему нравится.

В таких случаях лучше не экспериментировать и вручать подарок, который наверняка пригодится. К таким универсальным подаркам относятся наборы для бритья или для душа, мужская косметика, стильные ручки и блокноты.

Ещё один сувенир вошёл в обиход сравнительно недавно, но уже получил заслуженную популярность. Это – подарочный сертификат. Вручив мужчине пластиковую или картонную карточку, дающую своему обладателю право выбрать что-нибудь на определённую сумму, вы как бы перекладываете свою головную боль ему. И пускай теперь он гадает, что бы ему купить. Особенно сложно ему придётся, если сертификат будет из, скажем, магазина косметики. А так ему и надо! По крайней мере, сердиться за ненужный подарок он будет только на себя.

А это вы читали?

Комментарии 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.