Есть за морями, за горами…

ispaniyaХотели бы Вы, чтобы у Вас было свое гнездышко за рубежом? Лично я очень хочу. И как раз сейчас вся в размышлениях о том, в каком таком «зарубежом» этим гнёздышком обзавестись…. Большинство европейских стран отметаются на корню по причине холодных зим.
Пожалуй, больше всех шансов есть у Испании. Климат там тёплый, море, солнце… . Правда, с гражданством не всё так просто. Сейчас довольно легко купить недвижимость в Испании, если располагаешь необходимыми денежными средствами и знаком с настоящими специалистами в данной области. Но для того чтобы стать гражданином этой солнечной страны, необходимо прожить там много-много лет, если вы, конечно, не родились в Испании (здесь можно получить гражданство по праву почвы).
А ещё, скажу вам по секрету, от сведущих людей я слышала, что в Испании проще всего оформить все документы, если попал в эту страну нелегально. Но это не наши методы! Будем искать законные варианты.
Правда, Испания стоит на втором месте после … Австралии. Всё-таки испанского я не разумею, а вот английский ещё не совсем забыла. А когда язык хоть немного знаешь, всяко проще. Так что… встретимся лет через 10 на солнечных пляжах Австралии или Испании!
Остались мелочи: подайте кто сколько может на билетик в один конец…

А это вы читали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.