Остров влюблённых – Валентинка этого года

ostrovВнимательные люди разглядели на карте мира остров, чья форма напоминает сердце. Остров в форме сердца находится в Адриатическом море и относится к территории Хорватии. Самое интересное, что даже сами владельцы острова не подозревали о том, что являются хозяевами «острова влюблённых» — так его уже успели окрестить во всём мире.

«Мы всегда думали, что он немного похож на сердце. Но как только он появился на Google Earth, и это увидели все остальные, весь мир, кажется, захотел побывать здесь», — говорит один из владельцев этого острова.

Остров, к тому же, пока необитаем, так что это лучшее место для самого романтичного признания в любви. Ну а те, кто пока не собирается посетить сей сказочный остров любви, могут отправить его изображение своим возлюбленным в качестве поздравления с Днём Святого Валентина. Согласитесь, что мир ещё не видывал столь оригинальной валентинки, да ещё и от самой матушки — природы!

Все желающие увидеть этот остров в форме сердца, могут найти его в Google Earth, вставив в поиск его координаты: 43.979908, 15.387726

ostrov1

А это вы читали?

Комментарии 6

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.