Походы по интернет-магазинам

odezhda-v-internetmagazineОдежда – предмет архиважный, но переплачивать за неё в несколько раз…. Моя женская логика всегда активно протестовала против одежды, красная цена которой – раза в два меньше, чем просят.
А не приходило ли вам в голову, что покупать в интернет-магазинах – дешевле? Как правило, в роли продавцов выступают не магазины с шикарной обстановкой, зеркалами и томными продавщицами (за которых мы тоже платим, покупая в таких магазинах одежду), а скромные офисы, которые передадут ваш заказ прямиком на склад, а потом отправят посылку вам домой.
К чему это я, спросите вы. К тому, что последнее время я стала не только вести женский блог, но и пристально изучать мир интернет-покупок.

Интернет-магазины (не важно, что они продают: одежду, игрушки, книги…) можно условно разделить на несколько видов и, если можно так выразиться, подвидов:

Во-первых, все интернет-магазины делятся на зарубежные и местные.

Во-вторых, и те, и другие делятся на те, которые доставляют товары до той местности, где вы живёте, и на те, кто ленится это делать.

В третьих, интернет-магазины можно разделить на принимающие оплату удобным для вас способом, и на те, которые предлагают другие способы оплаты, неудобные для вас.

Если это интернет-магазины одежды, то их можно разделить на те, кто предлагает вещи маломерки и большемерки.

А ещё все магазины можно разделить на те, в которых к каждому товару можно прочитать отзывы, а также написать свой. Это очень удобно, ведь мы же не видим вещь, зато можем прочитать о ней отзывы тех, кто уже приобрёл её.

Выбирая из зарубежных и отечественных магазинов, можно заметить, что вторые часто продают вещи дороже, зато стоимость доставки из зарубежных магазинов будет гораздо больше. Поэтому придётся не только выбирать вещи, но и считать, во что они, в конечном итоге, обойдутся.

А это вы читали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.