Подарки на 8-е марта

8martaНу что, дорогие защитнички, пора расплачиваться за подарки на 23-е февраля! Вольно. Это была шутка. Расплачиваться, конечно, никто не требует, но вообще-то, если вы забыли, на 8-е марта принято дарить подарки. И цветы, кстати.

Вы уже придумали, что подарить? Букет цветов – это, конечно, очень мило, но вы уверены, что от вас ждут только этого? Да, цветы простоят не один день. Если вы не знаете, как сохранить букет, прочитайте советы, их сейчас очень много в интернете.
Но что делать, если ваша возлюбленная – дама практичная и предпочитает что-нибудь более долговечное?

Придётся искать подарки или сувениры. И тут не обойтись без хотя бы минимального знания её натуры и привычек. Иначе никогда не угадаешь, куда заведёт её женская логика.
Можно подарить ей что-нибудь для кухни, если ваша возлюбленная любит готовить и печь. В противном случае, ваш подарок может стать для неё намёком: пойди и приготовь, наконец, что-нибудь. Изящная корзинка для рукоделия вызовет недоумение у той, кто никогда не шила, не вязала и не вышивала. Модная статуэтка или картина не вызовет умиления у девушки, которая воспринимает подобные вещи, как очередной пылесборник.

Духи в подарок – идея хорошая, если вы точно знаете, какие запахи она предпочитает. Аксессуары: шарфики, перчатки, ремни, кошельки – годятся на все праздники, если только вы уже не задарили ими всех знакомых.
Любимый шоколад, кофе, сорт чая понравится всем. Особенно если укомплектовать набор изящными чашечками или чайником.
Ювелирные украшения, безусловно, приведут в восторг любую представительницу прекрасного пола. Однако предназначены такие подарки – любимой. Иначе можно разориться на подарках всем знакомым.

В общем, пора покупать подарки. 8-е марта уже близко! Для того чтобы ответить на вопрос «что подарить любимой», осталось всего неделя.

А это вы читали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.