Романтика, элегантность и роскошь в каждом аксессуаре

chasiki JLoДавно мечтаете о нежности, романтике и изысканности в своём облике? Тогда стоит подчеркнуть нежность образа часами от известных брендов, выполненными специально для женщин. Ну а миг роскоши на фото удачно впишется в дизайн любой комнаты, стоит всего лишь удачно подобрать фоторамку. Поговорим об этом подробнее?

И часы могут быть изящными
Классики…

Ориент – это уже классика. Уже более ста лет известна миру фирма Ориент. В наши дни эта фирма производит более двух экземпляров часов в год. Революционный прогресс удачно сочетается с верностью традициям. Кроме главного офиса в Японии, по всему миру открыты представительства этой компании. Высокое качество часов ORIENT и демократичная стоимость являются характерными признаками для всех моделей. Экологическая безопасность продукции гарантируется соблюдением соответствующих директив. Большое внимание фирма ORIENT уделяет разработкам новых часовых механизмов, а также увеличению ассортимента.

И современники

Тем же, кто желает шагать в ногу со временем, советуем присмотреться к новинкам от молодых дизайнеров, которые задолго до занятия дизайном преуспели на другом поприще. Так, удачный дебют совершила Jennifer Lopez, выставив на продажу линию наручных часов – украшений. Фэшн – часы торговой марки JLo стали известны благодаря особому стилю – стилю современной молодой женщины, ведущей активный образ жизни и предпочитающей находиться в центре всеобщего внимания.

Бренд JLo предназначен только для женщин, каждую вещь пронизывает налет романтичности и изысканности. Здесь нет места нарочито грубому корпусу и массивному браслету.

Визитной карточкой этого бренда можно считать сердечки на кончике секундной стрелки и вместо заводной головки, а также кристаллы Swarovski. Изысканность отделки символизирует блеск и глянец Голливуда, благодаря которому так ярко вспыхнула звезда самой Дженнифер Лопез.

Браслеты для часов выпускаются двух видов. Для лета – это изящные цепочки с разнообразными декоративными медальонами, украшенные кристаллами. Такой браслет идеально подчеркнет аристократичность женского загорелого запястья. Для зимы выпускаются широкие кожаные ремешки.

Четыре линии, выпускающиеся под брендом JLo, предназначены для женщин и девушек разных характеров, возрастных категорий и вкусов. Весь модельный ряд славится высоким качеством часовых механизмов.

Кстати, картинкой к этой статье я сделала часы от JLo, которые мне очень понравились….

Романтичность в интерьере

А теперь поговорим о фоторамках, как о неизменном атрибуте домашнего уюта.
Фотография для нас – это остановившееся мгновение. Запечатлеть можно буквально всё, начиная от памятного события и заканчивая удивительным природным явлением. Этот миг живет на снимке, одаряя нас своей положительной энергетикой. Удачно подобранные стильные и оригинальные фоторамки могут подчеркнуть характер любого события.

Рамки бывают нескольких видов: пластиковые, деревянные и стеклянные на клипсах.

Первый вариант подходит практически для любых снимков. Такая оправа для фотографий практичная в уходе, нетяжелая по весу и дешевая.

Фирме «Dесоra» принадлежит лидерство в объёме продаж фоторамок. Выпускаются они шести цветов – четыре основных и золотой с серебряным. Обычно рамки идут на продажу комплектом вместе с паспарту.

Лидерами продаж деревянных рамок можно назвать такие известные бренды, как «Космос», «Hofmann», «Mascagni» и «Рязань». Во все времена деревянные фоторамки наделялись особыми свойствами, считалось, что дерево способно придать снимку особую выразительность: мягкость материала удачно сочетается с уникальной фактурой.

Стеклянные фоторамки или так называемые рамки без багета представляют собой стекло стандартных размеров. На стене такие фоторамки удерживаются с помощью специальных клипс.

Именно такие милые детали и делают нашу жизнь более романтичной, заставляя почувствовать себя настоящей женщиной.

А это вы читали?

Комментарии 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.