Куда поехать на отдых в 2020 году: астрологический прогноз

Уже решили, куда поедете отдыхать в 2020 году? Я нашла интересный астрологический прогноз по путешествиям. Конечно, не стоит воспринимать его как руководство к действию. Но, возможно, кого-то он вдохновит на новые путешествия или просто подаст хорошую идею.

Куда поехать на отдых в 2020 году: астрологический прогноз

Овен

Представители этого знака Зодиака предпочитают активный отдых и чтобы с приключениями. Города и пляжи, популярные среди туристов, им уже не интересны. Поэтому астрологи предлагают отправиться либо на исследование джунглей на острове Борнео, либо на покатушки на снегоходах по родным просторам. А для городского туризма подходят Краков и Неаполь.

Телец

В отличие от Овнов, Тельцы любят комфорт и спокойствие. Поэтому для них подходят такие комфортные европейские государства, как Швейцария и Ирландия.

Близнецы

Для Близнецов отдых — это веселье и постоянно движение. Неудивительно, что для них идеально подойдёт посещение (а ещё лучше — участие) карнавала или фестиваля. В идеале, конечно, в Бразилии, но и карнавалы меньшего масштаба тоже годятся.

Токио

Рак

Этому знаку Зодиака хочется везде чувствовать себя как дома. Домашняя и душевная атмосфера для Раков найдётся в Грузии и Абхазии.

Лев

В путешествиях, как и в во всём остальном, Львы ценят масштабность. Их широкую натуру способна удовлетворить контрастная Индия. Для городского туризма астрологи рекомендуют Лос-Анджелес.

Дева

Рачительные Девы стараются совмещать отдых с полезными для здоровьями занятиями. Так что им астрологи советуют в первую очередь обращать внимание на массажные салоны и студии йоги при отелях или возле них. В идеале, всё это должно располагаться в Таиланде.

Весы

Весы любят знакомиться с новыми странами, обычаями и культурами, посещать музеи и храмы. Япония отлично подходит для этого.

Скорпион

Атмосфера Востока и экзотика привлекает Скорпионов, и они получат её сполна в Марокко.

Стрелец

Душа Стрельцов жаждет приключений. Где их найти? Поищите в Африке или Перу.

Козерог

Если Козерогов внезапно потянет в горы, то астрологи предлагают не мелочиться и отправляться сразу в Гималаи.

Водолей

Пока все остальные знаки Зодиака путешествуют по тропическим странам, Водолеев астрологи отправляют на Север: в страны Скандинавии, Финляндию и… в Россию.

Куда поехать на отдых в 2020 году: астрологический прогноз

Рыбы

И, наконец, Рыбам предлагают отдохнуть в Египте. Там есть пляжи, которые так любят Рыбы, а также Пирамиды, ведь представители этого знака обожают всё таинственное и загадочное.

Нет меток.

Комментарии 19

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.