Отзывы о товарах с АлиЭкспресс: забавная флешка

Ребёнку в школе задали сделать доклад о питомцах. Целую неделю готовили доклад и выбирали самые эффектные фотографии. Их я скинула на флешку, чтобы учительница показывала детям с экрана. Приходит довольный:

— Мне за доклад поставили пятёрку! Всем тааак понравилось! Некоторые дети даже вставали с мест и подходили к компьютеру чтобы получше разглядеть.
— Отлично, — говорю. — Кто из наших животных понравился больше всех? —
И в мыслях уже делаю ставки: красавица кошка, огромная улитка или пушистая морская свинка…

Флешка! — объявляет он победно. — Детям всем понравилась твоя флешка. А учительница даже спросила, где ты её взяла и сколько она стоит.

Тьфу, сборище гиков.

А вот и, собственно, сама флешка с АлиЭкспресс:

У продавца:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс: забавная флешка

Моя:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс: забавная флешка

Когда я её покупала, в продаже были только два цвета: зелёный и чёрный. И почему-то зелёный при одинаковых параметрах памяти стоил дешевле (наверное, потому что не бывает горничных в зелёных платьицах 🙂 ). Ну я и взяла что подешевле.

С технической стороны нареканий нет. Всё работает отлично уже полгода, и это, кстати, чуть ли не единственная «техника» из Китая, которая работает у нас нормально.

Возможно, взрослому дядьке не подобает носить такие флешки. А мне в мои вечные 18 очень даже подходит. И когда я её куда-нибудь приношу, все сразу такие: «Ооо, миньончик!» и радостно улыбаются 🙂

А это вы читали?

Комментарии 27

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.