Эффективные способы удаления волос

Начиная с древних времён, и до сегодняшних дней, процедура удаления волос стала популярна и известна всему миру. Исторические факты утверждают, что в Римской империи буквально каждый человек применял пинцет, чтобы удалить лишние волоски на теле и лице. Для богатых римлян, эта процедура была обязательной.

В наше время нет такого метода по удалению корней волос навсегда, который превзошёл бы по своей безопасности и эффективности электроэпиляцию волос, этот метод достаточно популярен и безопасен.
Буквально каждый человек с огромным нетерпением ждёт наступления лета. Потому что это особая пора, когда много солнца, можно съездить на море, позагорать на пляже в красивом бикини. И в это время мы особенно часто пользуемся бритвами и эпиляторами, которые работают на нас в «бешеном» ритме, ведь во все времена, чтобы быть красивой, ухоженной, стильной женщиной, нужно, чтобы её кожа была гладкой и здоровой.

Несмотря на огромное множество современных приборов и косметических средств по удалению волос с тела, не всегда можно добиться желаемого эффекта. Порой случаются неприятные моменты: ужасный зуд, сильное раздражение и вросшие волосы.

Позаботиться о своей коже необходимо заранее, чтобы уже к летним денькам, вам было что показать и видеть очарованные взгляды мужских глаз.

Вот поэтому, единственным, пожалуй, и самым безопасным методом по удалению волос является процедура, которая состоит в направленности электрического тока на удаление в желаемой зоне корней волосистой части. Электрический ток помогает навсегда разрушить корешки с ненужных участков тела и лица, также воспрепятствует новому их росту, воздействует на любую кожу и цвет волос. Метод электроэпиляции всегда имел и имеет массу положительных достоинств, но только лишь иногда могут возникать совсем небольшие ощущения боли.

Как правило, специалисты используют разные режимные комбинации термолиза и электролиза, которые зависят от типа волос. Для того чтобы результат стал стопроцентным по удалению нежелательной «растительности», необходимо провести до десяти процедур, конечным результатом станет гладкая и приятная на ощупь кожа. Поэтому, стоит хотя бы один раз в жизни, в салоне электроэпиляции попробовать этот метод на собственном теле. Не стоит бояться, ведь отзывы о нём самые лестные, главное — правдоподобные.

Практически в любых частях тела, волосы могут быть удалены навсегда. Наиболее распространёнными областями удаления волос у женщин являются: брови, носовые пазухи, щёки, нижняя и верхняя губы, подбородок. Также молочные железы, живот, руки, ноги, линия бикини, пальцы рук и ног. Приняв решение воспользоваться такой процедурой, необходимо, прежде всего, посетить врача и убедиться в отсутствии серьёзных заболеваний (к примеру, сахарный диабет).

В последнее время, мужчины также стали посещать соответствующие заведения, чтобы удалить волосы на бороде, плечах, шее, ушах груди и в носу.

А это вы читали?

Комментарии 14

  • Много лет назад делала электроэпиляцию волос над верхней губой. Болезненная операция, но терпеть можно. Зато результат есть.

  • Вот как раз по теме, у нас +37 градусов.

  • Не ты ли не так давно говорила про похолодание? 😉

  • Налетела буря из пустыни и вот опять прощайте кофточки и сапожки на неопределенный срок, здравствуйте способы эпиляции. (:

  • Эх, у кого какие проблемы… Мне бы вот удержать мои волосы, посыпались с завидной скоростью. Я в силу установки на оптимизм говорю себе: просто глупые волосы покидают умную голову. Но почему-то это не успокаивает 🙁

  • Главное, чтобы было, что удалять)

  • Ого, какие бывают волосатые женщины! А на сайте у них такие милые обнаженные дамы. Видимо уже эпилированные 😉

  • Ага, причём у них там всё из классики 🙂

  • А у нас в Узбекистане волосы удаляют закрученной ниткой, 100 раз видела как это делается, но у самой не получается…

  • Кошмар, это же больно!

  • Пинцетом больнее.Мне несколько раз так форму бровей поправляли.Абсолютно безболезненно…

  • зато красота требует жертв!Лучше раз перетерпеть зато потом результат будет хороший, ну не ходить же патлатым мужиком!?

  • Купила себе эпилятор три года назад. Довольна 🙂 Заметила, что волос на ногах почти не осталось…То ли я их все уже выдрала…Не так давно начала удалять волосы с подмышек с помощью эпилятора…Больно жуть — но опять же волос стал тоньше…

  • Ох… это вообще больнющая во всех смыслах тема. Терпеть не могу выщипывать бровь, самое обидное что мужу абсолютно всё равно. Приходится только ради аккуратного вида стараться…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.