Встречают по одёжке…

sms_kopilkaЗнакомая свинка, не правда ли? Она довольно часто встречается на просторах всемирной сети. А вот и её создатели!

В студии веб дизайна Orange Label, разрабатывая эту свинку-копилку, вместе с другими не менее интересными иконками, наверное, и сами не подозревали о том, что эта копилка станет их символом. Не менее удачно выглядят и забавные персонажи, созданные этой студией для музыкального портала Mp3Sale.

mp3sale3

Верно говорят: «встречают по одёжке». Что бы вы ни писали на своём сайте, если у вас нет узнаваемого дизайна и удобной для пользователя навигации – никто не запомнит и не зайдёт к вам ещё раз. С этой безликостью и борются дизайнеры Orange Label. Их яркие сайты сразу бросаются в глаза.
Особенно интересен подход к созданию промо-сайта белорусского пива «Экстра» от пивзавода «Аливария». Рекламная акция превратилась в интересную игру, в которую были вовлечены все любители пива, выбирающие дизайн для новой бутылки. Этому немало способствовал и дизайн сайта – яркий, динамичный, но, в то же время, достаточно простой и не перегруженный деталями.

alivaria0000

Разработка фирменного стиля – это фактически создание лица своей компании, дела, которым вы занимаетесь, поэтому здесь очень важно не ошибиться. Так, компания «Аэра» явно не прогадала с выбором, обратившись за помощью в Orange Label. Голубое небо, белоснежные облака и бумажный самолётик, взметнувшийся ввысь, как нельзя лучше подчёркивает название компании, а также сразу наводит на мысль о быстром выполнении работы.

aera

Помимо нестандартного мышления и ярких творческих идей, у этой веб студии есть ещё один немаловажный плюс, который станет заметным, как только кто-нибудь из нас решит обратиться к ним за помощью. Orange Label работает в Минске, Калининграде и имеет представительства по СНГ. Индивидуальный подход и убедительные результаты гарантированы. Начать делать первые шаги по разработке своей «одёжки» можно прямо на сайте студии, заполнив анкету на разработку фирменного стиля, либо сайта.

А это вы читали?

Комментарии 22

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.