top

Пара новых ресурсов

22.03.2010 | Комментариев: 24 
Рубрики: Интернет-журналистика

Друзья, позвольте представить на ваш суд два новых ресурса, участие в их работе и восторженные отзывы конструктивная критика приветствуются.

Мы не делаем обзоры! Мы ищем самое интересное!

Под таким девизом работает сайт Инпостс. Мы не обозреваем отдельно взятый сайт или статью, мы подбираем по две статьи с разных сайтов, объединённые одной какой-нибудь интересной темой. То есть, по сути, это – своеобразный сборник интересностей с разных сайтов. Если у вас есть на примете интересная статья (с вашего ли блога или с чужого), вы можете предложить её для обзора. Можно сделать это в комментариях ниже, а можно зайти на Инпостс, найти в правой колонке строчку «Предложить статью», вставить ссылку под ней и кликнуть кнопочку «Предложить». Обозреваю я не так быстро, как мне хотелось бы, но дело всё-таки продвигается, и пока все, кому я обозрела статьи, остались довольны. Мне и самой интересно находить для себя новенькое и делиться этим с читателями.

Ехали медведи

Ох, сколько в рунете блогов о путешествиях! А не разбавить ли их однообразную компанию чем-нибудь оригинальным? Берём небольшого мишку и фотографируем его на фоне достопримечательностей своего города или даже везём его в экзотические страны для фотосессии на фоне экзотики, при этом не забывая сопровождать фотографии мишек рассказами о том, где это они сфотографированы. Пожалуй, мы начнём первыми. С собой я взяла маленького жёлтенького мишку (выуженного из мешка игрушек племянницы – кажется, их хотели то ли выбросить, то ли отдать кому-то). Мишка получил вязанное платье с панамкой, тёплый свитер с шапкой и шарфом, а также имя Таечка. Теперь Таечка гордо позирует для блога «Ехали медведи», а мы описываем наши с ней приключения.

Присоединяйтесь!

Метки: блог

Комментарии (24).

Следите за комментариями к тексту rss.
Хотите видеть в комментариях свой аватар, и не только на этом сайте?! Тогда кликайте сюда
23.03.2010 в 10:50

Поздравляю с новыми проектами

23.03.2010 в 12:25

Олли,
Поздравляю с запуском новых интересных проектов! Постараюсь в них поучаствовать! ;-)

23.03.2010 в 12:34

Олли, молодец, замечательная придумка с мишкой. Пойду посмотрю блог «Ехали медведи».

23.03.2010 в 14:07

Ну молодцы! :) Работа у вас кипит, смотрю. А отдых как? :) Про перелет читала, просто страх.

23.03.2010 в 14:11

Ехали медведи – очень оригинальное название!

23.03.2010 в 15:35

Олли поздравляю с новыми творческими идеями.

23.03.2010 в 20:44

Спасибо, друзья! Отдых – отдыхом, но писать всё равно руки чешутся :) Особенно для «Ехали медведи» :) Наша бедная мишка уже где только не фоткалась :)

23.03.2010 в 20:57

два на мой взгляд хороших проекта, так держать ;)

23.03.2010 в 21:02

Спасибо! :)

24.03.2010 в 16:09

Оба сайта замечательные! А ехали медведи- вообще прелесть!!!Олли,с опозданием конечно, спасибо большое за интересный обзор моей статьи в блоге Инпост!

Nati,
24.03.2010 в 18:02

Какая забавная мишка-путешественница. Успешного развития новых проектов!

24.03.2010 в 18:07

Спасибо!

Мне эта мишка тоже нравится :) Я как увидела её, так сразу и поняла, что больше никому не отдам :)

25.03.2010 в 02:03

Какие у вас интересные » Ехали медведи»! С новыми идеями!И с новым проектом!

25.03.2010 в 10:40

Олли, я и раньше счастливой была, а теперь втрое счастливой буду, потому что теперь у меня еще два блога почитать есть!

25.03.2010 в 13:20

Спасибо! Постараюсь не разочаровать!

27.03.2010 в 00:35

На inposts.ru порекомендовал-бы не растягивать картинки, т.к. смотрятся не очень…
А вот слайдик сверху порадовал, надо будет взять на заметку себе и прикрутить к собственному бложке :)

27.03.2010 в 07:24

Спасибо за совет! Я раньше растягивала, когда не могла понять, как побыстрее размер изменить. Сейчас стараюсь с этим быть поаккуратнее :)

28.03.2010 в 02:24

Ты маньячка – столько сайтов тащить :)

28.03.2010 в 06:07

Если я с пятью сайтами маньячка, то кто же те, у кого их по 20? :)

На самом деле я не занимаюсь Литерками – он сам себя развивает :) А Блоговет делает моя Мама, и то периодически. Так что за мной только 3 ресурса: этот, Инпостс и Медведи :)

28.03.2010 в 13:36

20-Гвебмастер? :D

28.03.2010 в 14:11

Ээээ, манимейкер :)

28.03.2010 в 14:20

Ээээ, а я как сказал? О_о
:D

1.04.2010 в 19:08

Поистине мысли летают в воздухе. Пару дней назад посмотрела фильм «Мне бы в небо» и там главный герой летал в разные города и везде фотографировал большой планшет-фото своих родственников. Я уцепилась за эту идею и думала как бы можно было ее использовать. А сегодня наткнулась на ваш новый сайт Ехали медведи! Очень рада, что вы реализовали эту мысль. С открытием хорошего проекта!

1.04.2010 в 19:16

Спасибо! Если честно, этому блогу уже несколько месяцев, просто я не признавалась :)

Оставьте комментарий

К тексту Пара новых ресурсов

 Логин (*обязательно)

 Email (*обязательно)

 Website

Новые записи на ваш E-mail

RSS Лента Статей

Метки

как хорошо ты знаешь секреты ухода за собой

Может, пригодится!?

MyFreeCopyright.com Registered & Protected Рейтинг@Mail.ru Рейтинг блогов