Джинсы на любую фигуру

jeansЗадумайтесь, как часто вы носите джинсы. Так или иначе, в гардеробе любой женщины есть хотя бы одна пара.

Список тех ситуаций, в которых стоит надеть джинсы, огромен. Но и выбирать их следует тщательно, особое внимание уделяя типу фигуры.

Фигура типа «Дженнифер Лопес»
Если вы обладательница широких бедер и аппетитных ягодиц, с которыми мужчины обычно отождествляют первый большой секс, ваш выбор — модели boot cut из плотной ткани. Такие джинсы облегают бедра и расширяются к щиколотке. Вышивка сзади визуально увеличит размер ягодиц, поэтому вам рекомендуются джинсы с классическими карманами.

Фигура типа «Моника Белуччи»
Для фигур типа «Моника Белуччи» свойственны широкие плечи и достаточно узкие по сравнению с общими объемами бедра. В этом случае особое внимание стоит обратить на изделия светлых тонов. Расклешенные от бедра джинсы сравняют пропорции. Желательно использование накладных карманов и всевозможных декоративных элементов.

Фигура типа «Скарлетт Йоханссон»
Такая фигура обычно называется «песочные часы» — плечи и бедра примерно одинаковой ширины, ярко выраженная талия. Все эти достоинства стоит подчеркнуть прямыми джинсами низкой посадки. Допустима и декоративная отделка в области бёдер. Широкие джинсы в этом случае не рекомендуются.

Фигура типа «Кира Найтли»
Плечи и бедра равны по ширине, талия выражена неярко. В общем и целом пропорции фигуры напоминают мужские. Для такой фигуры подойдут прямые или зауженные джинсы с заниженной талией из плотной ткани.

Талию стоит подчеркнуть узким ремешком. Джинсы — своего рода символ молодости и беззаботности. Не стоит гнаться за модой. Выбирайте те вещи, которые подходят именно вам и в выгодном свете представляют ваши достоинства.

Джинсы — это грустные стихи о любви и веселые вечеринки, прогулки и работа, в общем, практически вся наша жизнь. Желаем вам сделать правильный выбор!

А это вы читали?

Комментарии 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.