Интернет – магазины. Для детей — коляски

По интернету можно покупать не только одежду и игрушки. Можно попробовать заказать и кое-что погабаритнее.

Когда я вижу в интернете объявления о продаже прогулочных колясок, я немедленно звоню сестре своего мужа. Она ищет для своей ляльки коляску на лето. Похоже, что мы нашли то, что искали. В интернет магазине «Моя Кроха» имеется целый раздел, посвящённый прогулочным коляскам.

Детские коляски Inglesina – лёгкие, но при этом надёжные; красивые, но при этом ещё и практичные. Судите сами:

Inglesina Trip весит всего шесть с половиной кг. Цветовое разнообразие позволяет выбрать подходящий цвет, как для мальчика, так и для девочки, не ограничиваясь традиционным разграничением на розовый/голубой:

inglesina-trip

А вот эту коляску Inglesina Zippy можно вообще складывать одной рукой, правда, весит она в два раза больше, чем предыдущая:

zippy

Выбирать можно бесконечно, не думайте, что там всего лишь эти две модели.
В общем, проблема теперь только в выборе, выбирать-то золовка будет. Доставка в магазине «Моя Кроха» — по России, так что и до нашего медвежьего угла доберутся.

Шёпотом: коляски – это что…. У них там на сайте такие обалденные горки, как раз моему непоседе бы пригодились… Я давно на такую покушаюсь, только надо сообразить, куда ставить …

А это вы читали?

Комментарии 2

  • Моя сестра уже третью коляску поменяла, трудно подобрать, что бы легкая, не большая, разбиралась и помещалась в багажник!!!
    Ведь малявочку на руках трудно носить, когда гуляешь, и тяжелую коляску на 5 этаж не натягаешься!!!

  • Такие вещи как коляски мне кажется надо выбирать воочию, на ощупь..Потрогать , взвесить.. и т.д…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.