Виртуальный портрет жителей Московской области – форум Подмосковья

forum-gradСегодня Интернет дает много возможностей для виртуального общения. Форумы открыты самые разнообразные: и мужские и женские, тематические и локальные – каждый сможет найти что-нибудь для себя.
Одни форумы — суперпопулярны, о других не слышал никто, кроме их автора. Мы создали региональный форум – Самый посещаемый Форум Подмосковья. Уже сейчас его посещает достаточно много народа, и он по-прежнему открыт для новых участников, которые могут обсудить на нем те вопросы, которые им интересны и важны.

Если Вы пока не владеете искусством общения на форуме и стесняетесь этого, если опасаетесь допустить какой-нибудь ляп, то совершенно напрасно – на форуме Подмосковья очень доброжелательные администраторы и тактичные модераторы. Каждый из нас когда-то начинал, поэтому Вы — не первый и не последний, кто будет задавать элементарные вопросы. Для получения ответов на них и другой первой помощи, на форуме открыт раздел «Любые вопросы от новичков». Здесь рассказывают, как создать тему, как установить аватар, как прикрепить фотографию к сообщению, и многое другое.

В том случае, если Интернет Вами освоен еще не полностью, то из этого же форума можно узнать об электронной почте, ICQ (аське), блогах и других средствах общения в Сети.
На форуме Вы сможете найти новых единомышленников, чем бы Вы ни занимались. В разделе «Форум – Град» открыты виртуальные клубы по интересам, где могут общаться друг с другом рыбаки и рукодельницы, литераторы и киноманы, кинологи и кулинары. Если и Вы из их числа – милости просим!
У Вас возникли сомнения, где провести отпуск или каникулы? На форуме Подмосковья Вы сможете узнать о качестве услуг и ценах на отдых в Подмосковье, в различных регионах России и за границей, причем, узнать это не из рекламы, а из первых рук – от тех, кто уже побывал в этих местах.
Не секрет, что есть темы для общения, которые принято обсуждать в круге лиц своего пола. Для этого на форуме Подмосковья есть «Женский клуб», где можно поговорить об искусстве макияжа, проблемах здоровья и, конечно, о мужчинах. В «Мужском клубе» тоже найдутся свои темы – автомобили и бизнес, армия и, конечно, женщины.

Для родителей есть форум о детях, где обсуждаются самые жгучие вопросы: от правил использования памперсов, до воспитания подростков. Здесь Вы всегда найдете тех, кто Вас поймет, поддержит и присоветует что–нибудь полезное.

Не остались в стороне и специалисты различных профессий. Форум открыт для общения юристов и финансистов, риэлторов и компьютерщиков, а также представителей других видов деятельности.
В активе форума — узкоспециализированные разделы по конкретным городам Московской области, где Вы можете найти друзей по интересам, живущих рядом.

Тем, кто обладает особым взглядом на привычные вещи, тем, кто постоянно в гуще событий, будет интересно поучаствовать в конкурсах, проводимых на «Форум-граде». Это конкурсы фотографий, стенгазет, поделок …. Вы может предложить свою тему или принять участие в уже созданном конкурсе.

Если Вы считаете, что сможете хоть ненамного увеличить количество радости на планете, то Вам прямая дорога в «Добро – Град», где можно принять участие в благотворительных акциях. Также на нашем форуме можно обсудить проблемы занятости в Московской области и даже найти себе работу.
Людям, обладающим чувством юмора или желающим испытать свои интеллектуальные способности, адресован раздел «Развлечения и Юмор». Здесь Вы сможете с помощью онлайн-тестов проверить свою эрудицию в одиночку или в состязании с другими участниками.

Практически невозможно перечислить все темы, которые можно обсудить на нашем форуме, ведь он просто слепок с реальной жизни Московской области. Поэтому самое простое – это зарегистрироваться на форуме и принять активное участие в нем. Здесь Вы найдете единомышленников, которые впоследствии смогут стать настоящими друзьями и не только виртуальными, поскольку живем мы все в не столь уж большом регионе.

Если на форуме нет темы, которая бы Вас задевала, создайте ее сами. Вероятно, через некоторое время к обсуждению присоединятся другие, думающие может иначе, но неравнодушные к этой теме.
В случае, если Вы придумали как улучшить форум, если Вы знаете как сделать жизнь в Московской области лучше, то зайдите на раздел «Хочу предложить следующее…» и возможно Ваши идеи будут реализованы.

Милости просим на самый посещаемый Форум Подмосковья! Полная информация о городах Московской области.

А это вы читали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.