Женщины, будьте уверены в себе, несмотря ни на что

uverena2Надо работать над собой. Совершенство — ваш идеал. Непривлекательных женщин просто не бывает, бывают те женщины, которые наплевательски к себе относятся или просто ленивые. Половина промышленности этого мира работает на вашу привлекательность. А вы не хотите приложить усилие.

Для начала, вы можете сделать маникюр на дому. Удивительное ощущение от взгляда на результат работы. Следующим шагом будет педикюр на дому. Удивительное ощущение снова с вами. Затем духи. Наберите комплект пробничков и выберите себе аромат. А косметика? Можно нарисовать себя, как картину «Мона Лиза». Поработайте над собой и создайте образ и стиль, который себе самой понравится. И загадочный взгляд — это тоже вполне достижимо. Следует прилагать усилия над собой. Ведь вначале, может быть, будет выходить не совсем то, что надо, с тем же стилем. Но опускать руки не следует. Занятия продолжаются и нужно твердо усвоить, как героиня известного фильма: «ты привлекательна и очаровательна, ты — душка». При таком подходе результат будет. Не следует теряться, если исходные данные, мягко сказать, слабоваты.

И грудь мала, и зад слишком большой? Все равно, победа будет за нами: станьте красивой. Главное — не позволить своим недостаткам победить себя. Можно позаниматься лечебной гимнастикой, немного поголодать. Глядишь, и исправится какой-нибудь недостаток. С грудью вообще все просто — хороший и дорогой бюстгальтер обязательно исправит проблему. Если у вас нос большой, ну что же, это поправимо той же косметикой. Если ее продуманно накладывать на лицо, то можно получить визуальный эффект уменьшения носа. Редкие волосы? Исправит проблему хороший парикмахер. В крайнем случае, можно и нарастить волосы, как и ресницы и акриловые ногти. Ничто так не воодушевляет женщину, как отличная работа хорошего парикмахера. И продолжайте заниматься лечебной гимнастикой, фитнесом, йогой….. Занимайтесь как самостоятельно, так и в фитнес-центрах. Нужно добиться, чтобы занятия стали привычкой. И еще — постоянно надо работать над стилем, манерами ходить и говорить, над голосом. Женская сила в ее слабости.

Преобразуйся и стань женщиной с шармом. Выйдешь из образа жертвы — станешь победительницей. Во-первых, над собой, во-вторых, над близким мужчиной. И над остальными попадающимися на пути. Женщины, будьте уверены в себе, несмотря ни на что. И за эту уверенность и работу над собой вам воздастся.

А это вы читали?

Комментарии 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.