Аромат — важная составляющая стиля

duhiСовременный человек отдает себе отчет о важности такого понятия, как стиль. Тот образ, который мы создаем сами или при помощи специалистов, является нашим представлением в глазах других людей. В нем отражается характер человека, его жизненные приоритеты, отношение к окружающим.

Стиль состоит из множества компонентов, иногда столь тонких и малозаметных по отдельности, что некоторые люди не придают им значения. Делают это они совершенно напрасно. Любая мелочь важна при выстраивании образа и определения стиля.
У многих стиль складывается интуитивно, развиваясь с годами, и получая законченный вариант через определенный период работы над собой. Интуитивному созданию стиля способствует, прежде всего, воспитание в семье и пример близких, иногда подражать мы начинаем друзьям или звездным кумирам. У других людей процесс поиска собственного стиля сопряжен с обучением и подражанием тем, кто этот стиль уже нашел.

Для женщин важную роль играют женские журналы мод, которые представляют тенденции моды, рассказывают о правильном подборе одежды. Но здесь важно знать меру и не уподобляться существам без собственного мнения и вкуса. Журнал дает совет, который носит рекомендательный характер, а уже женщина должна сама решить, подходит ли ей представленная коллекция женской одежды, что выбрать, а что отвергнуть.

Но не только из одежды строится образ. Одна из самых важных деталей – аромат, который женщина выбирает, чтобы придать своему образу целостность. Не стоит экономить на духах и туалетной воде. Вы можете носить дешевые платья, покупать обувь из картона, но никто не простит вам плохой запах некачественных духов. Доверять можно лишь известным маркам, ароматы которых состоят из прекрасного букета цветочных и пряных запахов. Еще лучше – подбирать духи, в соответствии с теми коллекциями, на которые вы ориентируетесь, покупая наряды для гардероба.
Например, если вам нравятся женственные коллекции Дольче и Габбана, то стоит обратит внимание на их парфюмерную линию Dolce & Gabbana blue, которая является настоящим хитом в индустрии парфюма. Духи этих модельеров передают ту силу женщины, которую они представляют в своих моделях. Пряные ароматы усиливают вашу привлекательность, цветочные придают вам свежесть. Духи этой марки не разочаруют ни одну женщину и станут тем заключительным аккордом, который прозвучит, как песнь во славу красоты, молодости и притягательности. В отличие от тяжелого аромата духов плохого качества, у этого парфюма весь день не исчезает легкость и тонкий букет природных запахов, среди которых вы различите фруктовые оттенки и свежесть лайма. Они подойдут к любому случаю: и к утренней прогулке, и к трудовому дню, и к вечернему отдыху с друзьями или семьей. И даже в душный жаркий день, когда любые другие духи вызывают усталость, эти успокаивают и освежают их обладательницу.

Не пренебрегайте духами никогда, именно они подчеркнут вашу индивидуальность, неповторимый образ и утонченный вкус.

А это вы читали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.