Новогоднее…

novogodneeСегодня подслушала, как одна женщина рассказывала о своём сыне. Не могу не поделиться:

Встретил этот мальчик (возраст, к сожалению, не расслышала) на улице Деда Мороза, который шёл к кому-то на праздник, и говорит: «Дед, ты приходи ко мне 31-го. Мне там родители на Новый Год под ёлку подарки положат. Приходи, я с тобой поделюсь». Дед Мороз ему говорит: «Ты что? Какие родители? Это я тебе под ёлочку новогодние подарки положу». А мальчик: «Да ладно, я знаю, что это родители. В прошлом году они сладкий подарок сначала в холодильнике держали, а потом под ёлку положили!»

Вот засада, а? Где прятать подарки от таких глазастых детишек?

А это вы читали?

Комментарии 2

  • Лоханулись родители, че скажешь.
    Мать наша тоже всегда прятала подарки, а мы их упорно искали.
    Но у нас была большая (5 комнат) квартира, поэтому было большое поле для деятельности.
    Но очень часто мы подарки все-таки находили, нас было тоже много (четверо детей) и очень часто успевали (если это было съедобно) весь подарок оприходовать.
    Мама очень обижалась.
    Зато какая интересная и развивающая игра.

  • У соседей! Именно так я и сделала — узнав заранее у соседки — бабушки, что она на НГ будет дома и не уснёт до 2 часов, я оставила ей Настину куклу. В нашей квартире прятать просто негде — тем более, такую огромную коробку: кукла с дочу ростом!
    После 00.00 мы пойдём гулять — у нас тут гуляния организуют, а я на улице сделаю вид, якобы что-то забыла, вернусь, заберу куклу и к нашему приходу подарок уже будет на месте!:)
    Наша мама тоже прятала подарки на сервант, в шифоньер… мы находили! Но не выдавали себя:))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажав на кнопку "Отправить комментарий", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.